Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Специализированный косметологический центр Uniclinic

Красота лица и тела - это не только работа природы, это особая наука, помогающая восстановить здоровье и многие годы выглядеть молодым. Для того, чтобы быть молодым, не стоит полагаться на природу - теперь есть специальная наука, которая помогает сохранить молодость на долгие годы. Лечение целлюлита, различные услуги такие, как фотоэпиляция, пилиги разной глубины проникновения, инъекции препаратов Ботокс, Диспорт, фотоомоложение, лазерная эпиляция, фототерапия, коррекция возрастных и рубцевых изменений кожи, комплексная коррекция фигуры, мезотерапия и многие другие услуги... вы можете получить в косметологическом центре «Uniclinic».

Лечение и коррекция при помощи лазерного луча - один из самых действенных и безопасных способов решить всевозможные проблемы внешности. Действие импульсного света на кожу - основной принцип фотоомоложения и фотоэпиляции. Фотоомоложение избавит кожу от мимических морщин, посторонних образований, сможет удалить сосудистые звездочки, пигментные пятна, расширенные поры, и подарит ей вторую молодость. Как замена процедуре фотоомоложения используется технология Aluma, которая основана на воздействии электрического тока в радиочастотном диапазоне. Безоперационная подтяжка лица и процедура удаления морщин по технологии Aluma, так же, как и фотоомоложение, повсеместно востребованы теми, кто ведет активный образ жизни, так как это не требует нарушения привычного ритма жизни пациента.

Лазерная эпиляция - это один из наиболее эффективных способов избавления от нежелательных волос на теле. Кожа будет дольше оставаться гладкой, так как лазерный луч, при воздействии на волосяной фолликул, уничтожает его. Микродермабразия, процедура коррекции некоторых изменений кожи, проводится в клинике «Uniclinic» при помощи специального аппарата PEPITA. Микродермобразия поможет избавиться от таких дефектов кожи, как акне, постакне, загрязненные поры, растяжки, разные возрастные изменения, пигментные пятна и многих других. Одной из самых распространенных процедур в косметологии считаются инъекции препаратов Ботокс и Диспорт, которые расслабляют активные мышцы и помогают разглаживанию видимых морщин на лице, шее, в области декольте. Для некоторых большую проблему составляет такая частая проблема, как гипергидроз - потливость подмышек. Избавится от такой проблемы также поможет средство Ботокс. Для того, чтобы после устранения всевозможных дефектов внешности эффект сохранялся продолжительное время, применяют такую процедуру, как контурная пластика.

В клинике «Uniclinic» есть сертифицированный и одобренный Минздравом Российской Федерации препарат Рестилайн (Restylane), содержащий очищенную гиалуроновую кислоту. Такая современная проблема для разных женщин, как целлюлит также может быть исправлена в косметологическом центре «Uniclinic» - мы также предлагаем такую распространенную и действенную процедуру, как комплексная коррекция фигуры. Безоперационное омоложение лица возможно при использовании химических пилингов Renophase. Они признаны самой популярной методикой омоложения кожи, не требующей реабилитационного периода, и повсеместно используются всеми известными косметологическими клиниками мира.

Косметологический медицинский центр «Uniclinic»

SaleTradeЗдоровье Клиники
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин