Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Установка кондиционеров | Ремонт и обслуживание сплит-систем

Наша мастерская предлагает продажу кондиционеров и установку, а также сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве всех марок и моделей бытового и офисного климатического оборудования, например, таких, как: Daikin, Mitsubishi, Mitsubishi Dayia, Toshiba, Panasonic, Samsung, Hitachi, LG, Sharp, Rolsen, De longi, Elenberg, General, Beko, York, Daewoo, Dantex, Dekker, Midea и другие… Наша компания осуществляет также продажу и установку, ремонт и обслуживание всех типов бытовых кондиционеров в жилых и офисных помещениях, таких как: сплит-системы настенного, кассетного, колонного, напольного, потолочного, напольно-потолочного, канального, оконного, прецизионного, инверторного, мультисплитов, мобильных и других...

Установка и ремонт кондиционеров Кондиционеры в Москве, наряду с вентиляцией, неотъемлемо влились в нашу повседневную жизнь. Сейчас уже невозможно представить помещение, не оборудованное системами вентиляции и кондиционирования. Кондиционер – это сложная климатическая техника, оснащённая множеством функций. Во-первых: кондиционер создан для охлаждения воздуха. В жару невозможно работать не только людям, но и технике, которая выходит из строя. Во-вторых: кондиционер может нагревать помещение. Это становиться актуальным в весенне-осенний период, когда ещё не достаточно холодно для включения отопления. В-третьих: кондиционер очищает воздух от пыли и вредных бактерий. На фильтрах кондиционера остаются частицы пыли и воздух выходит уже очищенным. И, в-четвёртых: кондиционер ионизирует воздух, проходя через ионизатор, он теряет заряженные частицы.

Вентиляция нужна для того, чтобы воздух, который находится в помещении, перемещался. На сегодняшний день вентиляция представляет собой очень сложную комбинацию фильтров, воздуховодов, контуров и так далее… В зависимости от помещения и желания клиента специалисты мастерской разработают проект и выполнят установку вентиляции любого класса сложности.

Как и любая техника, – климатическая техника, периодически, но все же ломается. В этом случае наша мастерская поможет решить и эту проблему. Мы произведем обслуживание и ремонт вентиляции и кондиционирования в квартире или офисе. Наша компания производит замену, демонтаж, чистку и любую другую работу, необходимую для ремонта климатической техники всех марок.

Установка кондиционеров в Москве представляет собой сверление отверстия в стене здания и соединение наружного и внутреннего блоков фреоновой и электрической трассами. Предусматривается так же выход слива конденсата из кондиционера. Установка вентиляции – это долгосрочная работа, требующая профессионализма, опыта и знаний, так как здесь существует множество нюансов и тонкостей при установки фильтров, моторов, решёток, клапанов, радиаторов с охладительным или нагревательным контурами, всевозможных задвижек. Так же воздуховод, по которому поступает воздух в помещение необходимо защитить от внешней среды, то есть изолировать от окружающей температуры.

Поэтому монтаж, обслуживание и ремонт кондиционеров должен производиться опытными мастерами, имеющими навыки и немалый опыт в этой области. Если с вашей климатической техникой случилась беда – мы всегда рады помочь вам и выехать в любое удобное для вас время, предварительно обговорив его по телефону.

Ремонт и обслуживание кондиционеров
http://www.dom-climate.ru

SaleTradeУслуги Бытовой ремонт
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин