Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Cтроительство бассейнов

В современных условиях жизни трудно представить свою жизнь без плавательного бассейна. Бассейн - это отличное самочувствие, заряд энергии, и бодрость. Сейчас существуют много компаний, коньком которых является строительство бассейнов. Однако, советуем обратиться в те компании, которые пользуются уважением клиентов и имеют большой опыт работы.

Фирма «Контек» оказывает услуги по проектированию и строительству плавательных бассейнов, а также поставляет оборудование для бассейнов и берет на себя их дальнейшее техническое обслуживание. В компании работают высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем, которые постоянно совершенствуют свои навыки. Можем предложить строительство бассейнов самых разнообразных форм от простых прямоугольных до бассейнов в виде восьмерки. Мы занимаемся не только продажей и строительством, но также и обслуживанием бассейнов, - предлагаем лучшее сервисное обслуживание и комплекс профилактических работ. Наши дизайнеры претворят в жизнь любой каприз клиента. Разработка проектов для строительства, новейшее оборудование, химия для бассейнов позволит поддерживать прекрасное техническое состояние вашего плавательного бассейна.

Проектирование бассейна дает понять, каким будет внешний вид бассейна, о параметрах, которые будут положены за основу конструкции, о технологиях, которые будут использоваться при строительстве. Строительство бассейна ведется только в соответствии со сметой, которую заказчик и подрядчик утверждают в момент заключения договора. Мы представляем самые качественные плавательные бассейны в России. Долгое время сотрудничаем с лучшими фирмами, которые производят оборудование для бассейнов. Заказав в фирме «Контек» строительство бассейна для коттеджа, то будете радовать не только себя, но и своих близких и друзей, испытаете истинное наслаждение и радость комфортного образа жизни.

Наши менеджеры с удовольствием дадут беплатную консультацию по телефону. Сеть наших представительств есть, практически, во всех больших городах России. В Москве - семь салонов и выставочных экспозиций.

Оборудование для бассейнов

Для того, чтобы устройство плавательного бассейна функционировала без сбоев, должны работать: система очистки воды бассейна, отопление, система подачи воды, а также другие автоматические приспособления. Это задача не из простых. Компания «Kontek» представляет отечественное и импортное оборудование для водоемов. Особое место в сфере нашей деятельности занимает то оборудование, которое необходимо для очитки воды. Мы представляем не только обыкновенные фильтры различных типов, но и дополнительное оборудование механической чистки. Долговечное оборудование для очищения бассейна от компании «Контек» поможет продлить время жизни бассейнас кристальной чистоты водой.

После монтажа каждому клиенту предлагается абонемент на дальнейшее техническое обслуживание, при котором будем регулярно проводить очистку и необходимую наладку оборудования, следят за его бесперебойной работой бассейна, дадим консультации по правильному использованию, доставлять реагенты и заправлять емкости. Предоставляем внеплановые выезды специалистов. Мы работаем, чтобы обеспечить безопасность и комфорт использования бассейна и максимально продлить срок его эксплуатации. Доверия у клиента может заслужить только такая компания, которая сопровождает эксплуатацию своих объектов, ведь это с самых первых минут работы показывает на качественный результат и сервис.

(495) 237–07–14, 237–07–24
Компания ООО «Контек-Москва»
119049, Россия, г. Москва, Крымский вал, д. 9
http://kontek.ru

SaleTradeСтроительство Водоподготовка и водоочистка
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин