Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Метод экстракорпорального оплодотворения

Центр иммунологии и репродукции организован в апреле 1996 года. Центр оказывает медицинские услуги высокого класса в области медицины репродукции. Мы занимаемся диагностикой и лечением бесплодия, невынашивания беременности, воспалительных заболеваний, эндокринными нарушениями в гинекологии. Особенностью Центра иммунологии и репродукции является активное использование современных иммунологических методов диагностики и лечения. Иммунология репродукции — новая, динамично развивающаяся область медицины, возникшая на стыке акушерства, гинекологии, иммунологии, генетики и эмбриологии, занимающаяся проблемами взаимодействия организмов матери и плода, сохранения или отторжения беременности, нарушения защитных функций организма при гинекологических заболеваниях, резус-конфликтом, аутоиммунными конфликтами в гинекологии и андрологии.

Метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) был впервые применен в медицинской практике в 1978 году. Суть экстракорпорального оплодотворения сводится к получению из яичников женщины созревших яйцеклеток, оплодотворению их сперматозоидами мужа (донора), выращиванию получившихся эмбрионов в специальной среде вне организма женщины (инкубаторе) и переносу эмбрионов в матку.

Риски при проведении программы ЭКО:

  • при стимуляции овуляции отсутствует рост яйцеклеток;
  • преждевременная овуляция;
  • невозможность получения яйцеклетки при пункции;
  • плохое качество полученных яйцеклеток;
  • отсутствие оплодотворения из-за патологии спермы и/или плохого качества яйцеклеток;
  • возможнсть проникновения в яйцеклетку нескольких сперматозоидов;
  • остутсвие процесса деления клеток эмбриона или образование эмбриов плохого качества;
  • проблемы имплантации (прикрепления) эмбрионов в полости матки.

Плацентарная недостаточность - клинический синдром, обусловленный морфо-функциональными изменениями в плаценте и нарушением ее компенсаторно-приспособительных возможностей. Низкая плацентация может быть вызвана нарушением созревания и формирования плаценты у женщин с патологией эндометрия, овариально-гипофизарными и надпочечниковыми нарушениями, с предшествующими абортами и привычным невынашиванием. В возникновении НП большое значение имеют поздние токсикозы, угроза прерывания беременности, перенашивание, изосерологическая несовместимость крови матери и плода, генитальный инфантилизм, а так же различные экстрагенитальные патологии (дисфункция коры надпочечников, сахарный диабет, тиреотоксикоз и др.). При этом, наблюдается комплекс нарушений транспортной, трофической, эндокринной и метаболической функции плаценты, лежащих в основе патологии плода и новорожденного. Степень и характер влияния патологических состояний беременных на плод определяется многими факторами: сроком беременности, длительностью воздействия, состоянием компенсаторно-приспособительных механизмов в системе мать-плацента-плод.

Основными направлениями в лечении низкой плацентации являются:

  1. улучшение маточно-плацентарного кровообращения;
  2. нормализация газообмена между организмом матери и плода;
  3. улучшение метаболической функции плаценты;
  4. воздействие на организм плода, минуя плаценту и используя параплацентарный путь обмена.

В нашем Центре используются специальные методы диагностики и лечения, применяемые в аналогичных зарубежных центрах. Вы можете получить квалифицированную консультацию по проблемам женского здоровья, бесплодия в семье, невынашивания беременности, подготовки к родам, пройти полное гормональное, иммунологическое и генетическое обследование, обследование на инфекции методом ДНК-диагностики. Программа диагностики и лечения невынашивания беременности не имеет аналогов в Москве. В Центре проводится уникальная программа по ранней диагностике и лечению заболеваний шейки матки. Лечение функциональных гинекологических нарушений с помощью иглорефлексотерапии в ряде случаев позволяет отказаться от медикаментозной терапии. В Центре проводится диагностика и лечение генитального герпеса.

(495) 514-00-11
«Центр иммунологии и репродукции»
http://www.cironline.ru

SaleTradeЗдоровье Медицина
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин