Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Грузовое такси - срочные грузоперевозки

Транспортная компания ООО «Грузовое Такси» оказывает все виды услуг обычных и срочных грузоперевозок автотранспортом по территории Москвы, Московской области и центральных регионов России. Основным направлением деятельности нашей транспортной компании является осуществление кваритрных и офисных переездов, а также предоставление бригад грузчиков для выполнения погрузочно разгрузочных работ.

Из-за сумасшедшего ритма современной жизни, очень часто бывает, что мы не обладаем достаточным временем на принятие каких-либо решений, обычно, в таких случаях именно минуты решают всё. Это можно отнести и к грузоперевозкам, так как, порой, необходимость перевезти груз, возникает спонтанно. Срочная перевозка грузов может понадобиться, например, когда вы занимаетесь продажей фурнитуры или какого либо промышленного оборудования. Вам звонит заказчик и говорит: «Мне необходимо купить у вас определённый товар с вашей доставкой, но сделать это нужно в течении максимум двух часов, так как вагон который загружается с моими остальными покупками будет отправлен через три часа.» То есть, в итоге, свободного времени у вас в запасе всего часа два, не более. И за это время нужно не только оформить все документы, но и найти подходящий транспорт для грузоперевозки купленного заказчиком товара. Всё, что от зависит вас - вы сделаете достаточно быстро, если сделка и ваша репутация важны вам, но, как быть, с грузоперевозками?

Срочные грузоперевозки Москва Сегодня происходит обычно так - клиенту нужна срочно грузовая машина и он самостоятельно пытается её найти. И тут его подстерегает масса опасностей. Представьте... Ваш офис или фирма находится в северном районе Москвы, например, возле метро «Водный стадион», а груз везти нужно на Каширской шоссе, то есть при заказе грузовика, вы должны учесть его время в пути, плюс учесть возможные пробки и другие задержки в пути, и быть достаточно уверенным в том, что фирма в которую вы звоните и заказываете транспортные услуги очень серьёзная. И что не получится так, что вы прождёте один или два часа, а потом вам просто скажут, что машина не приедет или ещё что-нибудь подобное. Вы спросите: «Как быть в такой ситуации?» Ответим: «Есть выход! И это - срочные грузоперевозки.»

Дело в том, что транспорт компании «Грузовое Такси» распределён по всей территории Москвы, то есть, фактически, грузовые машины являются «домашними» машинами наших водителей, а так же мы стараемся брать на работу водителей с личным автотранспортом, чтобы максимально «накрыть» все уголки Москвы. Много клиентов к нам приходят по советам своих друзей, потому что, когда нужна грузоперевозка, причём очень срочно, человек теряется, и начинает звонить своим знакомым и друзьям с просьбой посоветовать хорошую компанию по грузоперевозкам. Естественно, те кто уже работал с нами советуют нас. По временным рамкам, в которые мы, обычно, затрачиваем, можно сказать следующее:

  1. время, которое уходит у нас от заказа до подачи грузовика «Газель» в любой район городе Москва составляет максимум 40 минут;
  2. время, которое занимает заказ ЗиЛ «Бычок» и подача составляет в среднем около часа;
  3. время на подачу более крупных автомобилей мы гарантировать не можем, но, в любом случае, оно гораздо меньше нежели у других транспортных компаний.

Ещё хотелось бы отметить такой нюанс, как предоставление услуг профессиональных грузчиков для погрузки и выгрузки ваших вещей и выполнения такелажных работ и других грузовых услуг. Время, затрачиваемое в нашей транспортной компании на поиск нужной бригады и время прибытия грузчиков на место проведения грузовых работ, в среднем составляет не более часа. Если вы оказывались в такой ситуации, что срочно нужно перевезти какой-то груз, а времени на подбор транспорта совсем не оставалось, - срочно звоните нам! Мы поможем!

8 (915) 536-7777
Транспортная компания ООО «Грузовое Такси»
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 48, оф. 13
Срочные грузоперевозки в Москве
http://avto-dlya-vas.ru

SaleTradeАвторубрика Перевозка
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин