Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Профессиональная уборка офисов и коттеджей

Клининговая компания «Ross-Clean» предоставляет все виды профессиональной уборки (клининга) в Москве и Подмосковье. Используя богатый опыт европейских компаний, которые специализируются на эксплуатации зданий и их обслуживании, наша клининговая компания адаптировала его и разработала собственные технологии услуг уборки для российского рынка. Этот подход касается не только уборки помещений: магазинов, офисов, производственных площадей, спортивно-развлекательных комплексов, домов, но и уборки территорий. Компания предоставляет несколько видов уборка: генеральный клининг, разовый клининг или ежедневный.

Профессиональная уборка после ремонта - это особый вид деятельности, который в странах Западной Европы и Америке существует уже довольно давно. В России этот вид услуг возник гораздо позже, но быстро стал довольно популярным и востребованным в определенных сферах деятельности. Каждый из нас знает, что соблюдать чистоту и порядок нужно тщательно, потому что от этого зависит и наше самочувствие, и настроение, а главное здоровье. В современном строительстве часто используются дорогие строительные материалы, напольные покрытия и мебель, которая требует осторожного и профессионального ухода. Поэтому важно воспользоваться услугами нашей клининговой компании, специалисты которой являются прфессионалами в вопросах уборки любых объектов. Профессиональная уборка от клининговой компании «Ross-Clean» - это всегда индивидуальный подход, качество, надежность, применение профессионального оборудования и специальных моющих, а так же чистящих средств.

Качественная уборка офисов - это ежедневная и кропотливая работа, которая не требует привлечения очень большого числа специалистов. Офисные помещение являются помещениями с повышенной концентрацией работников и заказчиков, и потому регулярная профессиональная уборка элитных офисов – гарантирует не только чистоту, но и сохранение напольных покрытий от износа. Офис – это «лицо» компании, и недостатков в нем не должно быть. Не считая выполнения своей основной цели - удаления всевозможных загрязнений любого вида - регулярная, тщательная уборка офиса от пыли клининговой компанией позволяет решить следующие задачи: повышение производительности труда служащих, снижение различных влияний на здоровье персонала и увеличение срока службы интерьера помещений, повышение рейтинга фирмы. Ухоженный офис и аккуратный вид технических работников вызывает расположение и уважение посетителей к компании.

Генеральная уборка коттеджей на высоком уровне – это наведение безупречной чистоты на территории, качественная чистка фасадов и водяных стоков, прочистка канализации от травы, грязи и мусора. Таким образом, наша компания не только убирает внутренние помещения домов, но и выполняет самые различные необходимые внешние работы, вплоть до уборки снега со двора и сбивания сосулек с крыш. Чтобы жилье было всегда чистым и уютным, нужно потратить много сил и времени. Все работы выполняются с пожеланиями клиента и соответствуют мировыми стандартами уборки. Качественная уборка коттеджей - это особые работы, которые требуют большого внимания в таких помещениях, как котельные, бойлерные и «щитовые», а так же сауны и бани. Здесь, обычно, максимальное количество пыли и грязи, а наличие разного оборудования значительно затрудняет уборку.

Профессиональная химчистка ковров, ковролина и других напольных покрытий – это, в первую очередь, грамотная оценка загрязненности подбор необходимых методов химчистки и правильное использование химических средств. Виды чистки и химчистки, которые рада предложить наша компания - это:

  1. Влажная химчистка ковров профессионалами заключается в нанесении моющего раствора при помощи дисковой машины, которая позволяет отчистить даже чрезвычайно сильное загрязнение.
  2. Интенсивная бережная химчистка ковров применяется для чистки ковровых покрытий со сверхсильным загрязнением. Эта технология сходна с влажной чисткой ковров, единственное различие заключается в индивидуальном подходе к каждому загрязнению.
  3. Сухая химчистка ковров заключается в том, что, предварительно подготовленная осушенная пена или чистящая жидкость распределяется внутрь ковра растворяя грязь в ковре. После высыхания все остатки собираются пылесосом. Качественная химчистка ковров – это чистота и гигиена офиса, дома или квартиры.

Клининговая компания «Ross-Clean» – это динамично развивающаяся клининговая компания, оторая работает с современным оборудованием, европейского качества и использует профессиональные современные и экологически чистые чистящие средства. Во время уборки квалифицированный менеджер все время, находится на территории, следит за работой, решая все вопросы. Оплата услуг производится по окончанию работ. В случае некачественной уборки, работа проводится повторно, но уже бесплатно. Клининговая компания «Ross-Clean» решает вопросы уборки любой сложности - чистка ковров и ковролина, чистка и химчистка мебели, шлифовка и кристаллизация мрамора, мойка окон также при помощи промышленных альпинистов.

(495) 226-55-36
Клининговая компания «Ross-Clean»
г. Москва, ул. Дербеневская, д. 7, стр.9
Весь спектр клининговых услуг в Москве
http://ross-clean.ru

SaleTradeУслуги Клининговые услуги
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин