Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Водоохлаждающие установки BLUEBOX

Группа компаний «Аэроконд» с 1994 года является основным участником климатического рынка России. На протяжении своего существования, «Аэроконд», совершенствовала и продолжает повышать профессионализм своих сотрудников. А индивидуальный подход в решении поставленных задач клиентов компании сокращает сроки в период заказа и поставки холодильного оборудования по РФ и странам СНГ. Технически грамотный персонал компании «Аэроконд» – это залог успеха наших клиентов. А наличие технического отдела позволяет нашей компании решать самые сложные задачи, в кратчайшие сроки не теряя качества результата! Мы дорожим нашей репутацией и не бросаем слов на ветер.

В настоящее время группа компаний «Аэроконд» является крупнейшим дистрибьютором итальянского завода, по производству климатического оборудования, группы компаний Blue Box, так же компания предлагает холодильное оборудование, приточно-вытяжные установки с теплоутилизатором от компаний FRIVENT и пароувлажнители от компании CAREL. На все поставляемое оборудование компания предоставляет гарантию, и, конечно же, сроки гарантии могут быть увеличены по просьбе наших клиентов. Мы знаем свое оборудование и знаем, на что оно способно и рассчитано, мы уверенны в его надежности и высочайшем качестве! Что подтверждено всевозможными сертификатами!

Группа Компаний «Аэроконд» крупнейший производитель климатического оборудования в Европе, а группа компаний «Blue Box», являются давними партнерами в климатическом бизнесе и на данный момент являются постоянными партнерами и друзьями. По желанию наших клиентов, мы можем организовать экскурсию на завод Blue box в Италии, где вы сами сможете убедиться в наших заверениях о качестве выпускаемой продукции и в профессионализме наших сотрудников.

Партнерство наших компаний – это не только стремление к финансовой выгоде, но и желание сделать этот мир светлее и чище. Для этого постоянно ведутся исследования в области климатического оборудования, и наиболее удачные применяются в качестве современных технологий, о чем так же свидетельствует постоянно обновляющийся спектр предлагаемого оборудования, а что касается цены, то они приятно удивляют Заказчиков!

Но не только участие наших компаний по защите окружающей среды, делает нас лидерами климатического рынка, мы также стараемся экономить время своих клиентов, и не тратим его зря. Данный подход произвел переворот на климатическом рынке Европы и мира в целом, удачная новинка инженеров, группы компании «Blue Box», под названием TETRIS, делает нас вне конкуренции. Идея новинки TETRIS сводиться к простому решению, сокращение времени изготовления оборудования с момента поступления заказа. Теперь на производство воздухоохлаждающей установки Чиллер, до мегаватта холода, требуется не более семи рабочих дней и при этом качество от этого никоем образом не снижается! А наличие склада в Москве, позволяет нашей компании хранить часть оборудования в скором доступе, что так же упрощает работу с нашими клиентами и ведет к сокращению времени с момента поступления заказа и отгрузки оборудования!

Начиная работать с группой компании «Аэроконд» сегодня, вы уже завтра избавляетесь от массы проблем и при этом не приобретаете новых. Ваше спокойствие – это тоже работа, работа, которую мы стремимся выполнять качественно, профессионально и быстро. Потому что мы уже сегодня работаем так, как другие будут работать только завтра! Группа Компаний «Аэроконд» – это ваш надежный партнер!

Группа Компаний «Аэроконд»

SaleTradeСтроительство Вентиляция и кондиционирование
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин