Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Магазины строительного инструмента и садовой техники

Сеть интернет-магазинов предлагает продажу качественного профессионального и полупрофессионального строительного и сварочного оборудования для строительства, клининговой и садовой техники для благоустройства, а также строительные электро- и бензоинструменты и комплектующие к ним от ведущих зарубежных производителей Karcer, Bosch, Hitachi, Castol, Makita, Greenline и других... с доставкой в регионы Российской Федерации.

Интернет магазин электрогенераторов и электротехнического оборудования

(495) 734-32-12
Электрогенераторы и электротехническое оборудование Интернет магазин по продаже электрогенераторов и другого электротехнического оборудования предлагает купить силовую технику всех ведущих марок производителей: компрессоры, пуско-зарядные устройства, сварочное оборудование, стабилизаторы напряжения, электростанции и многое другое электротехническое оборудование... Компания «101генератор» достигла существенных успехов в сегменте рынка электротехнического оборудования и электроинструмента, а именно в комплексном обслуживании покупателей по покупке и установке промышленного и бытового оборудования. Сегодня ассортимент товаров в нашем магазине представлен лидерами мирового рынка Hitachi, Fini, Alup, Blueweld и другими авторитетными брендами. С гордостью можем отметить, что год от года количество наших постоянных заказчиков растет, и они очень рекомендуют нас знакомым или деловым партнерам.

http://www.101generator.ru


Бензопилы от всех ведущих мировых производителей

(495) 451-66-87
Бензопилы Интернет-магазин профессиональных и полупрофессиональных бензопил представлztn самый полный каталог компаний-производителей: Makita (Макита), SunGarden, STIGA, CRAFTSMAN, AL-KO, Alpina, OLEO-MAC, Hitachi, Efco, Castol, Mcculloch, Homelite, Casals, Partner, Stihl, Husqvarna, Solo... и многие другие... Высокое качество, низкие цены, быстрая доствка. Мы ценим ваше время и деньги, поэтому предлагаем только надежный инструмент, прошедший неоднократные испытания, и отлично зарекомендовавший себя среди покупателей.

http://www.benzopila-info.ru


Интернет магазин профессионального электроинструмента

(495) 458-46-18
Профессиональный электроинструмент В нашем интернет магазине вы найдете наиболее полный ассортимент профессионального электроинструмента всех ведущих мировых марок. Качество продаваемого инструмента всегда на высшем уровне. Низкие цены, быстрая доставка, и профессиональные менеджеры помогут вам сделать выбор в пользу нашего портала. Мы предлагаем аккумуляторный инструмент, лазерные уровни, пилы, дрели, отбойные молотки, перфораторы, гайковерты, миксеры, шлифмашины, ножницы, бороздоделы (штроборезы), вибраторы, гвоздозабиватели, краскораспылители и другие инструменты... Если у вас возникли вопросы, связанные с покупкой и доставкой электроинструмента, то менеджеры нашего магазина помогут сделать верный выбор. Наша цель – предоставить покупателю качественный инструмент и удобную доставку.

http://www.instrument-all.ru


Интернет магазин Husqvarna - бензопилы и кусторезы

(495) 451-66-87
Снегоуборщики и кусторезы В магазине вы с головой окунетесь в мир качественного и надежного инструмента и оборудования. А наши профессиональные менеджеры помогут вам сделать хороший выбор. Husqvarna – это одна из крупнейших фирм, которая добилась наибольших результатов с наименьшими затратами. Необходимо ощутить все превосходство техники Husqavrna на собственном примере! Мы предлагаем: бензопилы, бензорезы, бензобуры, снегоуборщики, культиваторы, пилы, тракторы, аэраторы Хускварна, воздуходувки, кусторезы, установки для сверления бетона, металлообрабатывающие станки, бензоножницы и др. Шведская компания «Husgvarna» является долгожителем на рынке мировой индустрии, производящей за время своего существования разнообразные товары: от оружия и мотоциклов до швейных машин. В данный момент Husgvarna – один из приоритетных поставщиков техники для садов, парков и лесов. Husqvarna, периодически, совершенствует свою продукцию, исходя из потребностей пользователей, причем основная ориентация идет на профессионального потребителяи. Такой подход к делу оказывает существенный положительный отпечаток на производительность, эксплуатацию и удобство в использовании техники.

http://www.husqvarna-trade.ru


Магазин клининг техники и моющего оборудования Karcher

(495) 456-78-45
Моющее оборудование Karcher Наверное каждый знает, что нет ничего более качественного и надежного, чем клининговое оборудование Karcher. Так пылесосы Karcher наведут чистоту в вашем доме, а мощные поломоечные и подметальным машины Керхер отчистят и отмоют целые заводы. Если необходима качественная и надежная техника Керхер, то стоит посетить сайт нашего магазина, где мы предлагаем приобрести мойки высокого давления пылесосы, бытовую технику, профессиональную технику, промышленное оборудование и др.

http://www.karcher-all.ru


Магазин профессионального электроинструмента Makita

(495) 504-16-95
Электроинструмент Makita В нашем интернет магазине вы найдете наиболее полный спектр производимого электроинструмента торговой марки Makita. Электроинструмент Макита - это качество и долговечность службы. А цена, быстрая доставка, и профессиональные менеджеры помогут вам сделать выбор в пользу нашего сайта. Также на нашем сайте постоянно присутствуют интересные системы скидок. Наша компания не стоит на месте, а находится в постоянном движении в лучшую сторону, стараясь угодить последним тенденциям строительного рынка, доводя до идеала все тонкости работы. Наши опытные консультанты дадут вам исчерпывающую информацию о каждой интересующей модели инструмента Makita.

http://www.makita.net.ru


Электроинструмент Bosch - дрели и перфораторы Bosch

(495) 451-66-87
Штроборезы и перфораторы Bosch Интернет магазин по продаже профессионального и полупрофессионального электроинструмента Bosch предлагает продукцию этой популярной немецкой компании, которая пользуется большой популярностью во всем мире как в области профессионального строительства, так и в бытовых ремонтах. На нашем сайте можно найти самый полный список этого качественного электроинструмента. Наш магазин продукции Bosch, по праву, можно назвать находкой удивительных технических изобретений. Магазин предлагает самый широкий выбор электроинструментов и аккумуляторной техники этого бренда. У нас можно приобрести дрели, шуруповерты, гайковерты, измельчители, перфораторы, болгарки и многое другое оборудование для ремонта и строительства, которое станет незаменимым и надежным помощником в жизни.

http://www.bosch-torg.ru


Бензоинструмент - бензопилы и триммеры Husqvarna

(495) 663-73-20
Культиваторы и трактора Husqvarna Интернет-магазин по продаже садовой техники и бензоинструмента Хускварна. Только у нас вы увидите, действительно, низкие цены и самый большой каталог продукции этой проверенной шведской фирмы Husqvarna. Мы предлагаем бензопилы, бензорезы, бензобуры, снегоуборочную технику, культиваторы, электропилы, тракторы и райдеры, аэраторы, воздуходувки, триммеры, газонокосилки, кусторезы, бензоножницы и дополнительные принадлежности Husqvarna. В магазине можно приобрести вещи, которые сделают сад ухоженным и станут незаменимыми помощниками в лесозаготовительных работах. Лучшая бензопила, надежная газонокосилка, мощный триммер или культиватор, современная снегоуборочная машина Хускварна, если решите купить эту технику производства Husqvarna, не прогадаете.

http://www.magazin-husqvarna.ru


Интернет-магазин клининговой техники Karcher

(495) 451-66-87
Клининговая техника Karcher Только качественное и удобное клининговое оборудование Керхер справится с любыми загрязнениями. Так пылесосы Керхер аккуратно соберут пыль, с помощью пароочистителя Керхер можно легко и быстро отчистить мебель и ванную кумнату. А самую полную коллекцию качественного клинингового оборудования Karcher вы найдете только в интернет-магазине компании Karcer. Сегодня Karcher не нуждается в представлении и известен во всем мире как специалист по всем вопросам, связанным с проблемами мойки и уборки. Марка Karcher на протяжении десятилетий отождествляется с высочайшим качеством продукции. Область применения производимого компанией «Karcher» оборудования очень обширна, а ассортимент и качество уборочного оборудования как профессионального, так бытового, по-настоящему, впечатляет. Основной задачей разработок компании «Керхер» является поиск оптимальных решений для сфер частного и промышленного применения клинингового оборудования, которое сможет обеспечить значительную экономию времени и затрат на уборку.

http://www.i-karcher.ru


Интернет-магазин - продажа отопительного оборудования

(495) 418-15-42
Тепловые пушки Интернет-магазин предлагает купить отопительное оборудование: многотопливные тепловые пушки, газовые тепловые пушки, дизельные тепловые пушки, электрические тепловые пушки, нагреватели, инфракрасные тепловые пушки и другое... В нашем магазине присутствует тепловое оборудование всех ведущих мировых марок от самых известных производителей. А наши менеджеры в любое время готовы ответить на любые вопросы и дать профессиональную консультацию по поводу того или иного отопительного оборудования.

http://www.pushki-teplovie.ru


Интернет-магазин электроинструмента Makita

(495) 451-66-87
Электро инструмент Макита В нашем магазине легко найдется все самое необходимое оборудование и комплектующее для комфортного ремонта дома для любых строительных целей. На витрине представлены: масла, фильтры, щетки, перфораторы, воздуходувки, секаторы, бороздоделы (штроборезы), вибраторы, инструментальные наборы, бензорезы, рубанки, буры для перфоратора SDS+Makita, буры для перфоратора SDS-MAX, смазки, лезвие для рубанков и рейсмуса, аксессуары для пылесосов, зарядные устройства, аккумуляторы, оснастка для перфораторов, лазерные дальномеры, пилки для лобзиков, пылесборники для пылесосов, наборы бит и сверла, ножи твердосплавные и многое другое от качественного японского производителя. Среди ассортимента товаров компании «Макита» есть электрический инструмент самого разного назначения, причем отдельно выпускаются линии бытовых электроинструментов, полупрофессиональных и профессиональных.

http://www.makita-ltd.ru


Магазин - водонагреватели и проточные накопители

(495) 347-98-78
Водонагреватели и проточные накопители Интернет-магазин по продаже проточных и накопительных водонагревателей предлагает водонагревательное оборудование по, действительно, низким ценам, которое можно легко заказать на нашем сайте. У нас представлен самый полный ассортимент водонагревателей для удобства и обеспечения комфорта в доме или на даче. Наше оборудование поможет быстро справиться с проблемами подачи горячей воды в доме. Наш магазин своей главной целью ставит задачу предоставить клиенту широкий выбор качественного нагревательного и электрического оборудования. Мы предлагаем электрические и газовые котлы и водонагреватели, тепловые пушки, сварочное оборудование и другое. Мы подберем вам только надежную и качественную продукцию. Наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам, касающимся выбора инструмента и оборудования, и доставят заказ в указанное место и время.

http://www.nagrevatelivodi.ru


Сварочная техника - ручная дуговая и полуавтоматическая сварка

(495) 134-45-78
Ручная дуговая и полуавтоматическая сварка В магазине представлен широкий ассортимент сварочной техники для всех видов сварки: ручная дуговая сварка штучными электродами с покрытием (ММА); полуавтоматическая сварка электродной проволокой в среде защитных газов (MIG/MAG); контактная точечная сварка (SPOT); плазменная резка; ручная сварка неплавящимися вольфрамовыми электродами в среде защитного газа - аргона (TIG) и др. Наш интернет-магазин сварочного оборудования подберет для вас оборудование, исходя соотношения «цена + качество», которое просто обязано быть наилучшим. Мы предоставим вам продукцию от известных и проверенных временем и делом производителей, которая имеет неизменную надежность.

http://www.silovaya-tehnika.ru


Интернет-магазин - газонокосилки и тримеры

(495) 134-45-78
Газонокосилки и тримеры Надоела огромное количество травы и всевозможных сорняков вокруг вашего участка? Устали пытаться бороться с этой проблемой с помощью примитивных орудий труда? Тогда вам точно необходимо посетить наш магазин. У нас огромный выбор помощников в этом нелегком деле. На ваш вкус у нас представлены газонокосилки и триммеры как электрические, так и бензиновые. Наша магазин специализируется на продаже садовой техники. Мы предоставляем большой выбор инструмента таких производителей, как Husqvarna, Elmos, Makita, Efco, Greenline и многих других... Все товары лицензированы, имеют сертификат качества и русскоязычную инструкцию. Наш магазин работает с физическими и юридическими лицами.

http://www.vse-gazonokosilki.ru


SaleTradeСтроительство Строительные инструменты
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин