Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Деревянные евроокона и межкомнатные двери

(383) 262-15-75

Компания ООО ВТК «Метаприбор», являясь собственником завода по производству деревянных евроокон, балконных блоков, межкомнатных дверей, декоративных вентилируемых фасадов и другой продукции из дерева, заинтересована в установлении долгосрочных партнерских отношений с вашей компанией. Предлагаем рассмотреть наше предложение на предмет комплектации ваших домов нашими деревянными евроокнами, балконными дверями, деревянными межкомнатными дверями на выгодных условиях с гибкой системой скидок. Предлагаем сотрудничество на условиях дилерского или агентского договора.

Компания ООО ВТК «Метаприбор» занимается производством деревянных окон европейского стандарта для массового и индивидуального строительства. Продукция производится на немецком оборудовании фирмы «Weinig AG». Шеф-монтаж и постановка технологии производилась специалистами из Германии. Мы предлагаем не просто деревянные евроокна, а полный комплекс индивидуального подхода к решению вопроса выбора.

Производимые нашей компанией деревянные евроокна и балконные блоки ООО ВТК «Метаприбор» полностью соответствуют ГОСТ 24700-99, ГОСТ 23166-99, что подтверждается сертификатом соответствия выданным «Системой Сертификации ГОСТ Р ГОССТАНДАРТА РОССИИ» под № РОСС RU.СГ43.В02152 от 24.03.2009 г. Силами специалистов компании осуществляется монтаж изделий согласно ГОСТ Р 52749-2007, что подтверждается сертификатом соответствия выданным «Системой Сертификации ГОСТ Р ГОССТАНДАРТА РОССИИ» под № РОСС RU.СГ43.Н01995 от 24.03.2009 г. После монтажа осуществляем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Возможность двухстороннего окрашивания, позволит гармонично вписать окна в интерьер и если нужно, не выделять окна из общего фасада здания. Цветовая палитра составляет более 50-ти оттенков. Обращаясь к нам на стадии проектирования, специалисты нашей компании помогут вам в оптимизации светопрозрачных конструкций, что в итоге сможет снизить стоимость для заказчиков.

Установка именно деревянных евроокон в коттеджах и деревянных домах дает большой простор для воплощения архитектурных фантазий. Круглые, косоугольные, арочные формы отвечают любым дизайнерским запросам. Дерево позволяет существенно увеличить размеры рамы, не вводя дополнительных перекладин, сделать полностью остекленную балконную дверь или большое арочное окно.

Мы делаем витражи, и декоративные переплеты. Особенности изготовления деревянного профиля и шиповое соединение узлов дают очень жесткую форму и держат ее круглый год, в отличие от пластика, который деформируется при перепаде температур. Для владельцев коттеджей, с целью обеспечения безопасности и конфиденциальности, мы производим бронирование и тонирование стеклопакета по желанию заказчика.

Деревянные окна не электризуются, не притягивают пыль и грязь, легки в уходе, создают хороший климат в помещении. Для особо взыскательных клиентов мы производим окно из ценных пород дерева, применяем к стеклопакету теплоотражающее покрытие различных оттенков. Изделия изготавливаются из твердой ангарской сосны и ценных сортов древесины – сибирская лиственница, дальневосточный дуб и ясень, а также используем комбинированный брус. Так же из этих пород возможно изготовление подоконной доски.

Строительная стратегия компании нацелена на возведение жилой и коммерческой недвижимости разных классов – от доступного и комфортного до бизнес-класса. Наша задача – строить многофункциональные комплексы с полной инфраструктурой и эстетичным ландшафтом. Все объекты компании отличаются по местоположению, планировочным решениям и ценовой категории, поэтому каждый клиент при обращении в ГК «Метаприбор» может подобрать свой индивидуальный вариант. Благодаря такому подходу, количество счастливых обладателей квартир в домах от ГК «Метаприбор» составило уже более 10 000 семей.

Применяются двухкамерные стеклопакеты толщиной от 28 до 40 мм. Фурнитура немецких и итальянских производителей позволяет проектировать изделия различного способа открывания: поворотного, поворотно-откидного, фрамужного и т.д. Покрытие изделий экологически чистыми красками и лаками на водной основе обеспечивает надежную защиту древесины от внешних воздействий в течение не менее 10 лет.

Производственная мощность завода составляет до 1000 квадратных метров в месяц и позволяет обеспечивать нашей продукцией Новосибирскую, Кемеровскую, Томскую, Омскую области и Красноярский край, Санкт-Петербург, Московскую область и другие регионы России. Сроки изготовления продукции стандартной комплектации: из сосны – от 25 дней; из лиственницы – от 30 дней; из дуба, ясеня – от 55 дней. Гарантия на продукцию: изделие – 3 года; фурнитура – 5 лет; лакокрасочное покрытие – 5 лет; герметичность стеклопакета – 10 лет.

Складское помещение завода позволяет хранить изготовленную продукцию, накапливать её до нужного заказчику объема и в дальнейшем транспортировать её в упакованном виде. Наши специалисты продумают наиболее выгодные схемы доставки. Мы работаем с перевозчиками, которые доставляют Продукцию грузополучателю железнодорожным и авто транспортом, что позволяет нам рассчитывать цену и сроки с учетом доставки.

Группа компаний «Метаприбор» была основана в 1991 году в г. Новосибирск и сегодня состоит из ряда диверсифицированных предприятий строительной и производственной индустрий. Среди них есть завод по производству деревянных окон европейского стандарта, горно-обогатительная фабрика по добыче и переработке угля, строительный концерн, внешне-торговая компания, ипотечный центр, архитектурно-дизайнерское бюро.

Компания ООО ВТК «Метаприбор»
г. Новосибирск, ул. Чехова, д. 421
http://www.metapribor.ru

SaleTradeПромышленность Производство
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин