Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Отчет в налоговую инспекцию - проверка данных в режиме реального времени

(495) 660-19-95

МФ ООО «РПЦ «Партнер» предлагает своим клиентам: возможность отчитаться в налоговую инспекцию, не покидая рабочего места; интеграцию с программами отчетности; автоматическое обновление при изменениях в законодательстве; полную конфиденциальность информации; проверку данных в режиме реального времени; многопользовательский режим; работу сразу по нескольким предприятиям с одного рабочего места; режим «единого окна»; роуминг и поддержку абонентов и другие дополнительные сервисы...

Возможность отчитаться в налоговую инспекцию, не покидая рабочего места

Работая в системе «Контур-Экстерн», пользователь освобожден от сдачи отчетности в бумажном виде или на электронных носителях с дублированием на бумаге, а, следовательно, ему не приходится тратить время в очередях налоговой инспекции.

Интеграция с программами отчетности

Система «Контур-Экстерн» интегрируема с большим количеством бухгалтерских программ, то есть позволяет передавать в инспекцию данные, подготовленные в любой бухгалтерской программе, поддерживающей утвержденные МНС форматы электронного представления данных.

Автоматическое обновление при изменениях в законодательстве

Обновление всех форм отчетности, в случае изменения их форматов ФНС России, происходит на едином сервере. Доступ на сервер спецоператора обеспечивается единовременной установкой программного обеспечения на рабочее место, действующими лицензиями на СКЗИ CryptoPro и сертификатом ключа электронной цифровой подписи. Это освобождает абонентов системы от необходимости отслеживать соответствующие изменения в законодательстве и самостоятельно устанавливать обновления.

Полная конфиденциальность информации

При передаче по информационным сетям все передаваемые данные шифруются средствами криптографической защиты информации, сертифицированными ФСБ России. Современные алгоритмы шифрования позволяют обеспечить целостность информации, передаваемой по каналам связи. Вся отчетность в зашифрованном виде хранится на сервере системы, что обеспечивает защиту отчетности от потери. Система безопасности сервера всегда поддерживается на высоком уровне.

Проверка данных в режиме реального времени

Перед отправкой отчет проходит контроль на соответствие действующему формату. Это дает возможность пользователю исправить ошибки до отправки отчета в контролирующий орган. После успешного прохождения контроля файл с почти стопроцентной гарантией принимается в системе автоматизированной обработки информации налоговых органов.

Многопользовательский режим

На одном предприятии может быть установлено сколь угодно большое количество точек подключения к системе. При этом несколько бухгалтеров одновременно могут работать с одной и той же базой данных, заполняя и отправляя различные формы отчетности.

Работа по нескольким предприятиям с одного рабочего места

С одного рабочего места, подключенного к системе «Контур-Экстерн», может готовиться и передаваться отчетность любого количества налогоплательщиков. Это позволяет создавать пункты коллективного доступа к системе, вести централизованную бухгалтерию для холдинговых структур и так далее.

Режим «единого окна»

Ведется постоянная работа над реализацией новых возможностей документооборота. Конечной целью является создание системы «единого окна», когда бухгалтер мог бы через систему сдавать отчетность во все государственные органы – налоговые инспекции, пенсионный фонд, фонд социального страхования и статистику. Во многих регионах документооборот с Пенсионным фондом доступен уже сегодня.

Роуминг и поддержка абонентов

Пользователь системы «Контур-Экстерн» может сдавать отчетность в любую инспекцию всех регионов страны. Пользователь системы может получать качественную и квалифицированную поддержку по вопросам, возникающим при работе в системе. В последние дни отчетности горячая линия работает круглосуточно.

Дополнительные сервисы

Пользователю системы предоставляются дополнительные сервисы электронного документооборота с налоговыми инспекциями: информационное обслуживание налогоплательщиков (ИОН), неформализованный документооборот с налоговыми органами. Отчитавшись в налоговую инспекцию хотя бы раз, абонент становится включенным в информационную рассылку и начинает получать общедоступную информацию от налоговых органов об изменении бюджетных счетов, налогового законодательства и иных нормативных актов.

Компания МФ ООО «РПЦ «Партнер»
г. Москва, Остаповский пр-д, д. 5, стр. 1а
www.moscow.parc.ru

SaleTradeБизнес Обслуживание
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин