Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Минитракторы из Японии и Китая и навесное оборудование

Компания ООО «Контракт Техно» предлагает минитракторы из Китая и Японии со склада в Москве с полным набором навесного и прицепного оборудования к ним. Купить китайский или японский минитрактор в нашей компании можно оптом и в розницу по ценам поставщиков этой эффективной сельскохозяйственной техники для огорода и дачи.

Навесное оборудование для минитракторов Минитрактора, относительно недавно появившиеся на российском рынке, становятся с каждым годом все более и более востребованными как в сельском и коммунальном хозяйстве, так и в малом строительстве. На рынке сельскохозяйственной и садовой мототехники постоянно появляются новые бренды. Производство и продажа минитракторов многофункционального назначения является в настоящее время перспективной и динамично развивающейся сферой производства и торговли.

Из всего разнообразного спектра производимой изготовителями техники наша компания «Контракт Техно» предлагает покупателю самые надежные и адаптированные к работе в российских климатических условиях модели таких всемирно известных китайских брендов, как: «Xingtai» (Синтай), «DongFeng» (Донфенг), «Mahindra» FengShou (Махиндра Фенгшоу), «Shifeng» (Шифен), «Swatt» (Сват), «Foton» (Фотон), «Weituo» (Вейту), «MasterYard» (МастерЯрд), а также минитракторы одной из ведущих японских фирм «IHI Shibaura Machinery Corporation» (Шибаура). Техника именно этих брендов наилучшим образом соответствует соотношению «цена-качество».

Все минитракторы по трансмиссионному типу подразделяются на заднеприводные (2WD) (представлены у нас моделями: Синтай – XT 160, XT 180, XT 220, XT 240: Fengshou (Махиндра) – MFS 240, Shifeng – SF 240, Weituo – TS 24, TY 250, Донфенг - DF 240, DF 300, Фотон – TE 240) и полноприводные (4WD) (Xingtai – XT 224, XT 244, XT 304; DonFeng DF 244, DF 304, DF 404; Fengshou (Mahindra) – MFS 244, MFS 354; Шифен – SF 244; Weituo – TY 244; Foton – TE 244, TB 504, TB 604; Шибаура – SX21 HST, SX24 HST, ST318 M, ST324 HST, ST 333 HST, ST460 EHSS/SSS). Постоянный полный привод (4 WD) позволяет успешно использовать трактор в зимних условиях и на бездорожье.

Минитракторы укомплектованы дизельными двигателями мощностью от 16 до 60 л.с. Все модели оснащены валом отбора мощности и пониженным рядом скоростей. Некоторые модели имеют отапливаемые кабины с вентиляцией, освещением и зеркалами, что делает минитрактор очень удобным и комфортабельным агрегатом для использования в любое время года.

Пневмотормоза прицепов подключаются по средствам компрессора с ресивером, которыми укомплектованы все тракторы. Передние и задние противовесы значительно улучшают проходимость и тяговые характеристики минитракторов, а наличие усиленной универсальной трехточечной задней навески с гидровыходами позволяют использовать самое разнообразное навесное оборудование, как импортного, так и отечественного производства. Многие модели оснащены гидроусилителями руля.

Минитрактор Синтай
XingTai
Минитрактор Донфенг
DongFeng
Минитрактор Махиндра Фенгшоу
Mahindra FengShou
Минитрактор Сват
Swatt
Минитрактор Фотон
Foton
Минитрактор Вейту
Weituo
Минитрактор Шибаура
Shibaura
Минитрактор Шифен
Shifeng
Минитрактор МастерЯрд
MasterYard

На наших складах всегда поддерживается необходимое количество запасных частей и самого разнообразного навесного оборудования: плуги, бороны, почвенные фрезы, окучники, культиваторы, одноосные и двухосные прицепы, сенокосилки, сеялки, картофелекопалки, экскаваторные и снегоуборочные навески, буры, грабли, отвалы передние и задние, коммунальные щетки, фронтальные погрузчики, траншеекопатели и т.д. В агрегате с навеской минитрактор становится незаменимым помощником при ведении сельскохозяйственных, строительных, погрузо-разгрузочных и транспортных работ, а также при выполнении задач по очистке территорий от мусора, опавшей листвы и снега.

Получить квалифицированную консультацию вы можете, разместив свое сообщение в разделе «заказы» на нашем сайте www.sale-techno.ru или связавшись с менеджерами по размещенным на сайте контактным телефонам. Постоянное наличие на складе собранных моделей минитракторов позволит вам окончательно определиться в своем выборе. Все трактора сертифицированы и отпускаются с полным комплектом необходимой нормативной и технической документации. На все минитракторы предоставляется гарантия сроком на 1 год, закрепленная в договоре между нашей фирмой и покупателем.

Интернет-магазин «Sale Techno»
Минитрактора и навесное оборудование
www.sale-techno.ru

SaleTradeАвторубрика Садовая техника
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин